28 июля 2014 г.

202-208/365, 42/60 и отчёт за 6 неделю

Привет, друзья :)

Вот набралась решимости хотя бы вкратце описать прошедшую неделю :) Хотя, если честно, не хочется :) Но надо вроде как :)

202-208/365 (21-27 июля 2014г.)

Эта неделя выдалась удивительно насыщенной и тяжелой для меня. Постоянно живу с ощущением легкой, а порой и нелегкой усталости, и ощущением "я ничего вообще не успеваю и врятли успею" :(
Вся неделя случилась в разъездах.

В понедельник с утра поехала на курсы. Вернулась как-то уже практически вечером, почти без сил. Жутко наелась и не смогла побороть сон %) Но позже всё же поработала немного, добила 3й разворот детского альбома, который делаю уже бесконечно долго :(((

Во вторник с утра мы с маман отправились в деревню навестить бабушку. Приехали туда к обеду, покушали как следует (а у бабушек по другому нереально %)) ) и пошли в поле собирать ягоду :) У нас это ежегодный ритуал - ходить за клубникой :) Но в этом году как-то сильно жарко было, поэтому пособирали всего полтора часа и домой :) Потом поспали, поели, сходили в баню - вот и день прошел. По деревенским меркам в 10 уже надо спать %)) Пришлось подчиниться :)

В среду встали рано, снова безбожно наелись (ох уж эта бабушка) и занялись полезными делами - мама белила комнату, а я собирала урожай на огороде :) В обед покушали и на электричку :) Домой приехали уже часам к 6 вечера, естественно уставшие :) Поэтому в этот день я уже ничего не сделала.

В четверг с утра встала пораньше и занялась домашними делами, которые нельзя уже было откладывать - накормила тритошек, помыла им аквариум, искупала цветы... Потом поехала на курсы. После них прошлась по магазинам в поисках себе новой майки для спортивных занятий - нашла прикольную такую :) Очень себе в ней нравлюсь :) Потом поддалась порыву и сделала впервые маникюр в торговой центре с салоне "а-ля столик в проходе на 6 человек". В общем-то ничего, довольно быстро и недорого, но теперь появились заусенки :(( больше туда не пойду :) Уж лучше дождусь возвращения своего мастера из отпуска и к ней :)
После маникюра позвонила мама, договорились о встрече в гипермаркете продуктовом, и я отправилась туда :) Закупились продуктами и всем необходимым и кончившимся, Ванечка нас забрал домой :) В итоге дома уже сил хватило только на движение челюстями, помыться и спать %))

Пятница началась с тренировки у озера :) Во вторник занятие вынужденно пропустила из-за поездки - соскучилась по девочкам :) Позанимались отлично! Потом я пообедала и пошла помочь маме в одном дельце. В процессе позвонил курьер из интернет-магазина - привез мои сандалии. Померила я их в чужом дворе на лавочке - и ни одна пара не понравилась :( оказались все модели на широкую ногу, а у меня очень узкая. Тут же позвонила подруга, позвала настойчиво в гости - ну я и пошла %) Пробыла у них в итоге до вечера. Пришла домой поздно, очень впечатленная, голодная, уставшая... в общем ясно, что дела пошли мимо %)))

Суббота - встали пораньше и двинули в город - снова занятия %)) Потом в Академгородок - сначала в новое кафе (новое оно только для нас, конечно), потом в магазин и парикмахерскую %) Дома снова были только вечером. Поели, Ванечка срубился, а я занялась домом - привела в порядок растения на балконе, кое-что выкинула, что-то подрезала, убрала плохие листики и засохшие цветочки, полила, подрыхлила... потом помыла и прибрала на кухне все, перемыла гору фруктов. Потом переутюжила кучку белья (пока не иссякли свободные плечики)... в общем потрудилась :) Ну и как-то незаметно день подошел к концу :) Поужинали за сериалом да и спать :)

А в воскресенье снова с утра на занятия %))) День сурка какой-то %))) Но сегодня было очень тяжело психологически, я прям вымоталась ужасно. Потом ещё поехали на небольшую экскурсию тут в городе, на которую заранее "записались" и отменять встречу было неудобно.
Домой приехали вымотанные. Перекусили, поставили запекаться овощи в духовку и прилегли на полчасика полюбому %) Я проснулась от таймера на печке, а Ваня проспал еще два часа после этого %))) Я же за эти два часа успела почитать немного подписок, разобрать свои ПЖшные материалы по отделениям новенького контейнера :) Ну и начать смотреть фильм "Ванильное небо" :)) Сегодня услышала из него мелодию, и что-то такая настальгия накатила, очень захотелось пересмотреть этот замечательный фильм. Но досмотреть не вышло - как-то он начал меня угнетать... поэтому мы переключились на сериальчик %)))
А сейчас вот села писать отчёт с печальным итогом и спать пойду - завтра снова ехать на занятия... и так еще две следующие недели.

Игра 2.0 - день 42


1. Обязательный 8-ми часовой сон - 6/7 - да. С утра не выспалась, но доспала днем, пока запекался ужин :)
2. Ежедневная прогулка хотя бы 1ч на улице - 7/7 - да
3. Полезное питание - 6/7 - да
4. Спорт - 1/2 (два организованных занятия на озере по утрам) - за неделю только 1 тренировочка случилась
5. Уборка по плану - 2/5 - на этой неделе уборка шагает мимо меня :( сегодня только мелкие дела по дому, плюс изучила планы уборки свои, записала пропущенные редкие (ежемесячные) дела этой недели на следующую. Когда буду делать - никому не известно :((
6. Блог. Писать минимум 2 поста в неделю - 0/2 - полный провал на этой неделе
7. Доделать все уже принятые заказы и сделать перерыв в работе на заказ - 1/6 - полный провал на этой неделе
8. Проект Жизнь - 0/1 ( 1 разворот в неделю) - полный провал на этой неделе
9. Ежедневное планирование - 3/7 - да
10. Чтение 1ч/день
- 2/7 - нет

Коэффициент дня - 0,4

Золотая цель этой недели: съездить в гости к бабушке
2*,
3** - сделать два переплета по курсу Светы Ковтун (который уже месяц как идет, а я туплю всё) - ничего


Задание недели "чистка" : засчитаю себе тут чистку балкона по части растений и всего с ними связанного, "уборка" в материалах для ПЖ  - задание недели выполнено

 А теперь табличка за неделю:


Коэффициент недели - 0,53
  
В общем, слила неделю капитально :(

Ну и печальный итог: посоветовавшись с Ванечкой, решила закончить для себя эту игру. Долго думала над этим решением, но поняла - не справляюсь, а лишние расстройства мне ни к чему. Поэтому это мой последний отчет по Игре 2.0 - на этот раз я её проиграла (и это меня правда расстраивает).
Тем же, кто идёт до конца - желаю удачи и успехов! Девочки, вы молодцы! Ну и конечно же, спасибо большое Мариночке за шанс :) И за поддержку :) Думаю, это не последнее моё участие у её проектах :)

Что же касается моего проекта 365 - то в нём я пока лелею мечту дойти до конца :) Пока в плане писать недельные отчеты по выходным. Посмотрим, как оно получится.

И на этой странного вкуса ноте я с вами прощаюсь до следующего отчёта :) Пока-пока :))
И не грустите, всё будет в итоге хорошо и даже отлично! :)

ваша Наська

7 комментариев:

  1. Настюшкааааа!! Мне очень жаль(( я сейчас книжку начала читать по психологии "Трансерфинг реальности", сама в деприсняке недели две-три ходила, мне посоветовали вот решила попробовать почитать, немного вдохновилась и тебе советую)) может постоянная усталость пройдет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! я уже много раз слышала от разных людей про эту книгу! надо и мне почитать, может правда полегчает :)
      Мне тоже жаль выходить из игры, но нет мочит терпеть своё неуспевание %) у меня синдром отличницы %)))

      Удалить
  2. Ух, жалько как, Настя! Ну да ладно, все что ни делается - к лучшему! Не расстраивайся сильно!
    Я вот сама из последних сил держусь, хоть цели стараюсь выполнять, но вот угнетать график начал :( вроде и не ставила себе сверхзадач, а все равно как-то и азарт пропал, и вообще :(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я верю, что к лучшему всё! :) спасибо за поддержку, Наташик! :)
      а ты давай держись! осталось чуть-чуть и будешь победителем :)
      в первой игре у меня азарт оставался все 90 дней :) а тут вроде и игра длится меньше, а вот силы кончились быстро и обстоятельства складываются против... но ничего! я все равно постараюсь всё успеть %))

      Удалить
    2. я тоже просто какой-то депрессняк словила)

      Удалить
  3. Эх!!!! Так не хотелось доходить до этого отчета!! Ты бы знала как)))))))) Вроде бы - не проверила, значит ещё есть шанс))))
    Ну да ладно! Ты знаешь, друг, как приятно мне было видеть тебя в Игре :) Спасибо тебе огромное за участие, и только отдыха тебе, позитивных эмоций и радости в каждом дне :)
    Спасибо за "Игру".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. то-то я и смотрю, долго подбиралась %)))
      Тебе спасибо, Марин, за Игру, приятные слова и возможность испытать себя :) Мне тоже было очень приятно и здорово играть с тобой и девочками :)
      Буду теперь ждать и пробоваться в следующих проектах %)))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)