9 июля 2014 г.

24/60 и 190/365

Здравствуйте, друзья :)

9 июля 2014г

Ох, сегодня утро началось кувырком %)) Хотела я встать в 8! А ночью разошелся ветер, и меня под утро несколько часов умывало шторой %)) Потом Ванечка встал и закрыл окно, поэтому стало душно - и как следствие, мы оба проспали %))) 

В итоге я немного опоздала на приём врача, и пришлось ждать, когда выйдут те, кто вместо меня %)) а потом вообще оказалось, что я на час позже приехала, чем записана - а мне не позвонили и не сказали, что время поменялось %) В общем, день задался %)) Но зато доктор порадовал хорошими новостями, поэтому остаток дня прошел на позитиве :))

Приехал, я затарилась фруктами и потопала домой %) Немного почитала ленту (а между тем, у меня накопилось уже 480 нечитанных сообщений в фидли %)))))) ), обработала фотографии для завтрашнего поста в блоге, и пошла на обед к маман :) Заодно и погуляла :)

По возвращении принялась за дела - домашние по списку, а потом и работа (ну наконец-то!!!) - раскроила и шила детский рюкзачок - получается супер :) Завтра должна дошить :)

Потом пришло время готовить ужин %) Я решила, что сегодня это будут оладушки и шарлотка с залежавшимися "прошлогодними" яблоками %)

Приехал Ванечка, поужинали за новой серией "Под куполом" - интересно они там события раскручивают! Точнее закручивают - начало же сезона :))

Потом ещ1 чуток пошила и поняла - спать хочунимагу :) Поэтому вот отчитываюсь, и на боковую :) Почитаю еще перед сном малость:) 

Игра 2.0 - день 24


1. Обязательный 8-ми часовой сон - 3/7 - ооо да %))
2. Ежедневная прогулка хотя бы 1ч на улице - 3/7 - да
3. Полезное питание - 3/7 - да! а ещё сегодня довелось купить домашние органические яйца! у них желток прям оранжевый такой! суперские! на них то моя шарлотка и состряпалась :)
4. Спорт - 0/2 (два организованных занятия на озере по утрам) - по плану в пятницу
5. Уборка по плану - 3/5 - да
6. Блог. Писать минимум 2 поста в неделю - 1/2 - подготовила фотографии для завтрашнего поста
7. Доделать все уже принятые заказы и сделать перерыв в работе на заказ - 3/6 -
рюкзачок готов на 60%
8. Проект Жизнь - 1/1 ( 1 разворот в неделю) - план выполнен
9. Ежедневное планирование - 3/7 - да
10. Чтение 1ч/день - 3/7 - да, и перед сном еще почитаю :)

Коэффициент дня - 1

Золотая цель этой недели: 2 разворота в ПЖ таки сделать! (1 по плану и 1 дополнительный)

2* -  Дополнительный час чтения- сделано!
3** - Разобрать одну полку в шкафу/ящик/шкафчик на выбор

И на этом сегодня всё :) До завтра и спокойной ночи! :)

2 комментария:

  1. Хиххи, нас лешин папа такими яйцами балует - у них деревня, куры свои, свинюшки...На них блины получаются ядрёно-жёлтыми)))) Рада за все твои положительные новости и чудесный день!
    Отчет принят. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. классно! а у нас бабуля в деревне живет, но уже не держит никакой живности :) а тут довольно сложно найти фермерские товары :) надеюсь, буду покупать у этой бабули яйца и дальше :)

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)