22 июня 2014 г.

7/60 + отчёт за первую неделю, и 173/365

Привет, дружочки! :)

Ну что, вот и кончились выходные :) Ждёшь их, ждёшь, а они так быстро пролетают... Ну да ничего, зато завтра можно будет с удовольствием и в тишине поработать! :)

22 июня 2014г
После вчерашних разъездов утром сегодня отсыпалась до 9 часов :) пока Ванечка мой ездил на озеро удить рыбу :))

Завтрак наш снова состоял из смуззи и кузиновских "Синнаменов" :) На этот раз смуззи: банан+груша+молоко :) Мы вчера даже купили большущие красивые стаканяки в Икее - чтобы пить из них полюбившийся коктейль :)

Потом ходила помогать маме кроить. Сегодня побили все свои рекорды - настелили сразу 94 слоя ткани %)))) Запарились настилать, если честно %) Но зато весь рулон за 1 раз разрезали и свободны :)

Потом я закупила недостающие продукты для борща, а Ванечка его сварил, пока я сидела на балконе и читала - совмещала "прогулку" и "штраф" %)))
Борщ вышел отличный! Ваня по нему спец :))

После чтения и освежающего душа (снова меня глючить начало от жары) я принялась за разворот ПЖ за январь 2014г - к которому всю неделю потихоньку готовила материал :)) В итоге, карточки имеющиеся мне почти не подошли, пришлось нарезать новых %) Воспользовалась одной из фишечек от Лены kelmberg из недавней статьи - порезала два подходящих друг другу листа на карточки нужного размера и использовала их равномерно на всем развороте :) Получилось классно и гармонично! Отличный приём, буду использовать его ещё :)
Провозилась я с разворотом этим до самого вечера %) Ну не получается у меня делать ПЖ быстро! видимо к этому нужно долго идти :)

Ну а сейчас вот пишу отчёт, а потом ещё почитаю и спать :) Устала я как-то :))) Это всё жара, она меня угнетает и раскисает, терпеть не могу :((

Сегодня даже нет ни одной фотокарточки вам показать %) Обленилась - не снимала и в инстаграм не постила ничего за весь день :)

Игра 2.0 - день 7



1. Обязательный 8-ми часовой сон - да
2. Ежедневная прогулка хотя бы 1ч на улице - сегодня была прогулка полчаса на улице и полтора на балконе - засчитываю тут себе плюс :)
3. Полезное питание - ага :) Можно ли считать вредностью булочку с корицей и кремом?! думаю нет %)))
4. Спорт - думаю помощь маме в раскрое можно сюда засчитать - прыгали три часа вокруг стола %))
5. Уборка по плану - план на неделю выполнен :)
6. Блог. Писать минимум 2 поста в неделю - план на неделю выполнен :) сегодня без подвижек
7. Доделать все уже принятые заказы и сделать перерыв в работе на заказ -
сегодня ничего. В воскресенье заслуженный домашний день и выходной :)
8. Проект Жизнь - тра-та-та! а я сделала таки разворот! :)))
9. Ежедневное планирование - ага
10. Чтение 1ч/день - даааа :)

Золотая цель недели - записаться на спортивные групповые занятия и купить абонемент в бассейн - с бассейном ничего не выходит. Он с 1 июля закрывается на летние всякие там профилактики и ремонты - абонемент покупать нет смысла. Поэтому засчитываю себе золотую цель выполненной - всё что нужно было сделано.
2** - сшить конверт на выписку из списка заказов - аппликация готова! а сегодня снова ничего %) цель переносится на следующую неделю :) тем более она последняя по договорённости с заказчицей :)
3*** - дополнительный разворот в альбом ПЖ - нет
Штраф недели: дополнительный 1ч чтения - выполнен сегодня

Коэффициент дня - 1

А теперь табличка за неделю:


Коэффициент недели - 0,88
  
Даа, посмотрела на табличку, и мысли зароились в голове %) Могла бы и лучше! Но и так вроде неплохо :) Надеюсь, я всё правильно оформила %)) Жду проверки Марины :))

И на этой праздничной ноте я прощаюсь с вами до завтра! :)) Уж очень уже спать хочется %)))

9 комментариев:

  1. Давай, гони жару к нам, а я с тобой дождями поделюсь ))) У меня давление скачет как бешеный козлик. Неделя мне кажется вполне так плодотворно прошла. Меня даже красные вкрапления не смущает, есть к чему стремиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я присоединюсь, и буду вместе с Настей гнать нашу жару, хочу прохладу, и даже дождик)))

      Удалить
    2. Спасибо, Танюш! да, есть к чему стремиться :) может предстоящая неделя меня сильнее удовлетворит %))
      А жару буду гнать ага! мне она страсть как неприятна %))

      Удалить
  2. Настя, молодец! Столько дел полезных сделано, это же круто! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, друг! Да, сделано немало, но хотелось выйти круглой отличницей %))) а получилось, что я ещё и первая из всех штраф схлопотала %)))

      Удалить
  3. Да, всё верно!))))))))) И отчет, и цели, и штраф принимаю! И коэффициенты тоже.
    И ума не приложу КАК можно столько слоев сразу раскроить!?!?!?! Блин, с удовольствием понаблюдала бы за этим!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! :)
      да там ткань - подкладочная, тонкая. Ну и кроим мы, естественно, не ножницами :)) у нас электрический раскройный нож - для него эти 94 слоя не проблема совсем :) главное к нему приноровиться :)))

      Удалить
  4. Так классно, когда много зелененького!

    Только я не понимаю, у тебя же несколько недельных целей "проваленнные"(там где 5/6, 6/7), а коэф. воскресенья не пострадал? Они же вроде вычитаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага! глаз радуется :))
      не, Кать, там же в воскресенье учитываются недельные цели, как я понимаю. То есть если я запланировала 2 поста за неделю, а к воскресенью готов один - цель провалена. А если я в какой-то день не погуляла или не почитала, то страдает только коэффициент этого дня, потому как цель не недельная а ежедневная %) как-то так :) у Марины вроде понятнее об этом написано, а я объясняльщик тот еще %)))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)