10 июня 2014 г.

160/365

Доброе утро! :)
А я вчера снова сбулковала и не написала отчёт :) Так что вот, читайте меня с утра пораньше %))

9 июня 2014г
С утра я встала рано, сходила по делам, погуляла и прикупила себе вкусненького: черешни, абрикосов и клубнииичкиии :))) Эта баночка оказалась прям очень вкусная! Так как своей местной мы с такой погодой не дождёмся, приходится кушать заморскую :))

Потом, как следует позавтракав, я поняла - недоспала утром %))) надо бы доспать! %)) в итоге меня срубило на 2,5 часа %))) я ещё и легла так сладенько на диванчик под пледик, к ногам поближе придвинула обогреватель - чудо, а не послеобеденный сон вышел! :))

Потом было выполнение уборочного понедельничного плана :) И проставление галочек в мою домовую книгу, а как же! %)))

Дальше я взялась за давноооо отложенный детский альбом, который наверное еще пару месяцев назад начала делать %) кошмар-кошмар :) Просмотрела все развороты по деталькам, нарезала недостающие в соответствии со своим автокадовским планом :)



Всё сложила кучками по разворотам и оставила до утра :))

Ещё в этот день ходила к Ваниной сестре в гости :) мы заказали очередную партию обуви на примерку из Wildberries :) в итоге я прикупила себе пару черных резных балеточек к новому платью, пошитому мамой :)

Ну а вечером, по обыкновению, было кино :)) Начали смотреть новый сериал - "Настоящий детектив" :) Пока впечатления противоречивые, вроде бы и интересно, но как-то так тягуче и нудно... в общем, после серии 2-3 будет ясно смотреть или нет :))

Такой вот день! :)
А вообще, это прорыв с альбомом :) Долго мне не хотелось к нему возвращаться, а теперь вот с удовольствием творю :))

4 комментария:

  1. Я вот поняла, что нужно дать некоторым работам самим выбрать себе время исполнения. Насильно когда делаешь все равно ничего хорошего не получается!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Некоторые вещи хорошо делать только с вдохновением :) Особенно большие альбомы, когда работы на неделю и больше. Или вот детские работы :) их, я считаю, вообще можно делать только с вдохновением и прекрасным настроением! :))

      Удалить
  2. Мне очень понравился сериал, атмосфера. Дальше будет интересней ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, атмосфера там держится на ура :)
      Посмотрели вторую серию, вроде пока не перехотелось смотреть дальше :) но конечно фильм своеобразный :)

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)