7 июня 2014 г.

157/365

Привет, дружочки! :)
Я снова опоздун, так вчера увлеклась творчеством, что не до отчёта было %)))

6 июня 2014г
С утра выполнила план уборки на четверг и частично пятничный :) Решила не затягивать :))
Потом творила новый блокнот для себя - ммм, волшебный %)) Решила опробовать новый для себя тип переплёта на кольцах, подсмотренный на днях у Кати Тетто :) Всё получилось! И ничего сложного! Главное только правильно рассчитать ширину корешка в зависимости от размера колец :)
А ещё у меня получились идеальные (на мой взгляд) уголки! Горжусь :)))


В обед ходила к маме :) Пока ходила, Румба пропылесосил квартиру - осталось только протереть слегка пол, и пятничный план уборки тоже выполнен :))

Потом продолжила творить блокнот :)  И вот что получилось:


Табличку в рамочке залила глосси - как будто под стёклышком теперь :) А ещё я влюблена в эту ткань! Такие домики, ммм... :))



Заполнила странички на текущую неделю :))))))))
И взялась за следующий блокнот с таким переплётом - понравилось! Вошла в состояние Потока %))

Вечером сделала перерыв на ужин и пару серий Касла (заключительных в этом сезоне) %) А потом снова за творчество, да так, что даже и отчёт не написала вовремя %))

Вот такой случился творческий день у меня :) Очень клёвый :)))
PS: А блокнот я потом еще хорошо отсниму на фотоаппарат и покажу в основном блоге :))

2 комментария:

  1. ОЙ, красотаааа какая))) Здорово,что ты опробировала этот корешок - значит это возможно))))))))) Иногда вот бывают такие дни...дзен потока)))) Когда включаешься, настраиваешься на одну какую-то волну и всё остальное уже второстепенно.....хм...задумалась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, друг! А корешок довольно просто делается! надо только такой ширины оставлять, чтоб примерно 2/3 кольца охватывал - и всё ок :)) с большим кольцом такое тоже у меня удалось :)))
      Обожаю состояние потока! со мной не так уж часто, как хотелось бы, но происходит, но когда происходит - это каааайф :)) и всё окружающее действительно не важно в этот период :))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)