2 июня 2014 г.

153/365

И снова я по графику :))) Наверное, начала уже морально готовится и перестраиваться к началу Игру 2.0 с вдохновительницей Мариной :)

Итак, день 153 - 2 июля 2014г. :))
А денёк то выдался нелегким для меня! Перелопатила кучу всяких дел и делишек, весь день как пчёлка... а вечером кажется, что ничего глобального %)) Но обо всём по-порядку :)
С утра, конечно, был завтрак! Сегодня он был вкусный, но не полезный - вчерашние фаршированные ракушки :)) жирновато немного получается, но на завтрак можно и наесться как следует :)
Потом я с перерывами на интернет и телефонные разговоры, взялась за уборку! Решила, что берусь за ум и снова буду строго по плану всё делать прямо с понедельника! предсказуемо, правда? %))) И даже запланировала себе вместо отдельных листиков-распечаток плана замутить специальный блокнот! О какая интрига :))) Теперь нужно переверстать странички плана для печати и наваять блокнотик :) Уже знаю, что он будет на кольцах и с тканью с домиками на обложке


Первым делом поменяла постельное бельё, потом помыла везде пол, протерла плинтуса, протёрла пылюку в спальне (это помещение понедельничное у меня), три раза постиралась %))) усталаааааа...как Бобик :)
Решила совместить приятное с полезным - передышку, обед и просмотр записи Тани Дудкиной :)) Очень мне понравилась Танечка, такая прямо девушка юная, а раньше она мне старше казалась, судя по блогу и фотографиям со страничек :) Посмотрели продукцию Crate Paper и сделали тег :) Точнее Таня сделала, а я только посмотрела %) Ни разу ещё не видела, как делают работы в стиле шебби шик....интересно! Этот стиль вообще не мой, слишком много всего там накручено обычно, но как делает это Таня мне понравилось :) Может даже повторю когда-нибудь в порядке эксперимента :)
Что потом... потом я наводила порядки на кухне и красоту на себе %)) как-то странно звучит %))
А вечером решила провести эксперимент - распечатать пару фоновых листов из электронных скрап-наборов, скачанных вчера и сегодня утром. И что вы думаете?! получилось просто чудесно! Напечатала листов 5-6 разных зелёно-коричневых дизайнов, буду теперь нарезать карточки для ПЖ :) Уиии! я прям заболела им! хоть и делаю меееедленно как улитка, но постоянно думаю - что бы ещё такого найти, сделать, вырезать, придумать... :)) В общем, ПЖ меня вдохновляет даже просто в мыслях %))
За ужином смотрели серию "Касла" и ели вкусный ананас :)

А вы, кстати, знаете, как выбрать спелый ананас? а меня Джейми Оливер научил %)) Нужно вырвать ему центральный лист с макушки :)) если вырвется легко - ананас спелый! а если не вырвется или с трудом - то значит ему ещё не время в тарелку :)) Так я выбирала этот ананас в магазине - не ошиблась! :)) Очень рекомендую этот способ :)

Ну вот, пожалуй, и всё на сегодня :) Теперь вот терзаюсь, чем занять остатки вечера: резать карточки ПЖ из напечатанной бумаги или перевёрстывать планы уборки?! сложный выбор %)))
Успехов вам и солнышка побольше! :) До встречи завтра :)

PS: а у нашей маленькой семьи завтра ответственный день! (по секрету) нас ждёт радость :)))

2 комментария:

  1. Оуу. как приятно! Настя готовиться!)))))))))))) А вообще ты молодец вчера была! Столько дел, столько дел)) И абсолютно с тобой солидарна - смотрела онлайн трансляцию с ней и ОЧЕНЬ понравилось! Такая она "живая", такая другая))))
    И заинтриговала))))))))))))))))))))) Что же будет у вас сегодня?! ММмм?!)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)