9 января 2014 г.

9/365

Привет, мои дорогие! :))

Здоровье
Тра-та-та! а сегодня было первое занятие пилатесом в этом году! и я не сбулковала и пошла на него %)) хотя был соблазн не идти, признаю %) тренер нас немного пожалела и провела тренировку по облегчённой программе - а то б мы вообще не встали после %) ну и плюс вверх по лестнице и кислородный коктейль :))

Selfmademan
сегодня без плана - подбивала накопившиеся и не выполненные в ежедневнике дела за прошедшие выходные, плюс по плану уборки :)
А вот зато встала рано (относительно) - в 9-30 :))

Дом
Купила себе новую швабру взамен сломанной - завтра в бой %)) а сегодня были стирка, пыльпротирка и далее по списку %)

Работа
---

Творчество
---

Компьютер
---

Чтение и кино
Начала читать "Это смертное тело" Элизабет Джордж - как-то захотелось художественной литературы, не всё же "помоги себе сам" читать %))))
Пересматривала днём за утюжкой белья Шерлока 1 и 2 серии первого сезона - класс! А вечером посмотрели 2 серию 2 сезона :)

Инсайт: смешанные чувства от дня - вроде и шевелилась активно, а сделанного по итогам мало. Хотела войти в рабочий ритм, но получилось не очень. Завтра предприниму ещё попытку :)

10 комментариев:

  1. Настя, ты раньше что-то о пути к вегетарианству говорила. Я сейчас пост увидела и вспомнила. У меня подруга вегетарианка и свой сайт с рецептами ведет. Я подумала может тебе пригодится. Я не специалист в этом вопросе, но по моему все из очень доступных продуктов. Не знаю как оно на вкус, не ела))))))) Ну думаю должно быть неплохо)) вот ссылка:
    http://vegetarian-kuhnya.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! там столько прикольных рецептов!!! :) и это очень вкусно! когда отказываешься от животной пищи, вкусовые ощущения меняются - гораздо ярче становятся вкусы и запахи, и продукты которые никогда не нравились - становятся объедением :))

      Удалить
    2. Рада про пригодилось)))))) Да, мне подруга рассказывала про чудеса, которые случаются с вкусовыми рецепторами при вегетарианстве. А еще о какой-то чудо соли с запахом яйца, в общем она там много всего знает))))))

      Удалить
    3. Даааа, я прочла про соль! теперь очень хочу найти такую у нас тут! :))) Я уже столько всего хочу приготовить из Машиного блога...ммм :))))) Спасибо еще раз!

      Удалить
  2. Оу! Тренировка! Тренировка - это гуд :)) Уже хочу продолжения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тренировочка была тяжелой после такого большого перерыва %) во вторник тоже, думаю, будет тяжко :)
      а продолжение тут каждый день %) приходи :))))

      Удалить
  3. до меня дольше всех доходит...но доходит! Настя начала мега-проект)))))))))))) о-фи-геть. я в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начала ага :))) приятно видеть тебя тут! :)

      Удалить
  4. Ээээ, я вроде что-то писала? Не? Глюк?)))
    Вообщем, я тут был, еще вчера)))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)