4 января 2014 г.

4/365

Доброго вечера! :)

Здоровье
Сегодня я булка. Даже из дома не выходила.

Selfmademan
План был, успела по нему мало.
Читала "Китайское исследование".

Дом
Пекла хлеб в новом составе - с сельдереем :)

Работа
Заслуженно отдыхаю до 5 января.

Творчество
Доделала альбомчик для брадс :) Получилось правда не так круто, как у меня в голове представлялось %) Не нашлось достаточно больших колец - пришлось делать переплёт на лентах, корешок от этого некрасиво сминается. Нужно было делать корешок пожестче %) В общем, теперь я знаю пару ньюансов на будущее :) И ищу большие кольца! Прям большие, сантиметров 6-7, а то и 8! А внутри всё так, как мне и хотелось :))


А ещё взялась делать лепорелло для проекта "Бесконечная книга", и как-то всё не получается у меня... отложила до завтра или подальше....начну рисовать на отдельных листах выходит. А завтра по идее нужно уже приниматься за рабочую работу. Хватит бездельничать %)

Компьютер
---

Чтение и кино
"Китайское исследование"

Инсайт: а сегодня без инсайта. Устала и вырубаюсь - давно со мной такого не случалось в 12 то вечера...

9 комментариев:

  1. Прикольный альбомчик, Насть! Вот и поэтому тоже - через годик будет жалко тратить страницу на маленькие одинаковые брадс, или делать второй альбом)) У меня теперь в основном всякие тематические-фигурки брадс в альбоме, блестящие и типа "стразы" там же, так как реже ими пользуюсь. А вот из последних наборов ММЕ даже не переставляю, потому как они довольно быстро находят место в работе, поэтому туда сюда решила не переставлять даже)) Но может у тебя по другому будет! Очень интересно будет услышать твои отзывы через пол годика :)
    Насть, у нас есть вот такие проволочные кольца, очень даже ничего! http://vk.com/photo-51892225_315934168 Диаметр около 7,5 см. Ты посмотри какой цвет тебе нравится, я возьму пару, и потом когда будем АТС менятся (да, я помню! :)))), я тебе подарю ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташик, спасибо! А я вот переставила ММЕ в альбом :)) у меня пока что не богато с брадсами, только планирую делать мегазаказ к концу января :))) Посмотрим, как оно будет через полгода :))
    И да, хочу кольца! Как раз вот оранжевые :)) И про АТС помню! мне уже стыдно, но без особого вдохновения делать не хочу - хочется ведь, чтоб с душой и теплом получилось! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не торопись, еще даже 3 года не прошло! :))))

      Удалить
    2. ну так-то да :))))) но хотелось бы встречаться чаще :))) я вообще думала, может позвать в гости вас, раз вы сами не решаетесь :)))

      Удалить
    3. Приезжайте!!! :)) я почти всегда дома, и всегда рада гостям :))

      Удалить
    4. Надо собраться, да приехать :)
      Правда мы тут Ксюню в детсад ведем 9 числа первый раз, не знаю - на сколько иммунитета хватит в начале))) А так, если что, в выходной какой-нить отпрошусь у мужа))

      Удалить
  3. Альбомчик! У меня пока даже столько богатств то и нету))) Завидую белой завистью))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да у меня тоже не очень много :) на пару страничек только красоты :) я альбом на будущее больше сделала :)))))))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)