25 января 2014 г.

25/365 + 14/Привычка. Посылочно-цветочный день %)

Привет, дорогушечки! :)))


Подъём до 9 утра: да!
Зарядка: нет!
Чистота по плану: да!
План на завтра: да!

Коэффициент дня: 0,75
Я молодец? : похоже на то!

365

Здоровье
Сегодня много ходила, и в том числе на улице :) Плюс, витаминчиками подзарядилась :))

Selfmademan
Действовала по плану :) Правда весь день снова был проведён в приятных разъездах :))

Дом
Почти ничего :) Хорошо, что по графику уборки в субботу можно профилонить :) Завтра буду стараться всё-всё наверстать пропущенное в предыдущие дни :))
Сегодня ездили по магазинчикам и совершали покупки для дома и души :)) В Икее накупили ещё банок, чтобы уже разложить планируемые к покупке орехи %)))))))) А вот в Гринвилле я купила себе три новых орхидеи! Они совершенно чумовые!


Две жёлтые и одна бордово-желтая %)) Пока только такое фото :)

Работа 
---

Творчество
Ох девчулиииии! (Ну и парниши, что уж :)) Парочка-то точно читает %)) )
Сегодня прямо сосранья, как говориться, побежали мы на почту нашу родимую %))) Забрали свои мои 6кг радости, завезли домой и бросили на весь день%)))

Потом проездили до 6 вечера по делам и магазинам, а уже позже мы с соучастником моим Натальей распаковывали и рассматривали пришедшие шурушки :) Столько сокровищ! Завтра буду фотать как следует и рассказывать более подробно :) А пока вот такое фото моей подготовки к Project Life'у, который у меня будет на самом деле архивом фоток прошлых лет по-началу :)


Компьютер

---

Чтение и кино 
Совсем немного "Это смертное тело"

Инсайт: Очень-очень радуюсь :))) Пара косячков за день не могут мне омрачить кайф от созерцания пришедшего денрожденного подарка из скрапшурушков %)))


P.S.: с Привычкой у меня совсем плохо. Не тянется моя душа за 1 коэффициентом.... не знаю почему, обычно хочется быть впереди планеты всей... может, меня и правда всё устраивает так как есть?! Но проект надо довести до конца в любом случае! Правда вот финальных 0,95 мне уже не видать, судя по моим подсчётам %)))

2 комментария:

  1. Да, раз за первую неделю всего 0,64. Бросай-ка ты это дело! Нечего себя терроризировать! Когда ты хочешь чего-то, это прямо заметно.. Не думала, что так скажу, тем более тебе))
    Отчет принят.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)