25 января 2014 г.

24/365 + 13/Привычка. День радости и чудес

Привет, девчули и парниши :)))


Подъём до 9 утра: неа
Зарядка: ага :)
Чистота по плану: неа
План на завтра: ага :))

Коэффициент дня: 0,5
Я молодец? : неа (сливаюсь по-тихому похоже)

365

Здоровье
Сегодня тут зарядка и очень много ходьбы по городу :)

Selfmademan
Действовала по плану :) Правда весь день был проведён в приятных разъездах, посему домашние дела не делались.

Дом
Почти ничего :) Только посуду перемыла да цветы полила %) Придётся в выходные наверстывать пропущенные дни

Работа 
Работала немного вечером :)
Сегодня отвезла два заказа - все остались довольны :)
Одна из заказчиц - моя однопоточница из института! Вот сегодня побывала у неё в гостях, познакомилась с интересным мужчиной :) Зовут Серафим, и ему аж 1,5 года! :))) Совершенно потрясающе и позитивно провели полдня :) Заряд бодрости и радости на весь день! :))) или два %))

Творчество
Сегодня тут ничего. Но возвращаясь домой вечером, потянулась к почтовому ящику...и что вы думаете там было?! ОНО! Извещение!Ох что завтра будет, ребятушки! :)))) а будет счастье! %))) Мой деньрожденный заказ с Project Life'ом приехал ко мне :))))

Компьютер

---

Чтение и кино 
Серия "Касла" за ужином

Инсайт: Совершенно радостный день! Прям улыбаюсь постоянно! И завтра обещает тоже быть полным приятных вещей! :))) Чего и вам желаю :)

8 комментариев:

  1. какой позитивный отчет!!! и Настя,мне безууумно интересно про твой PL,где брала,как ощущения. я точно буду разбираться и брать по весне!!! поздравляю тебя))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшик!!! Завтра постараюсь сделать подробный отчёт с фото и впечатлениями от покупки :))

      Удалить
  2. Ух ты, это та самая посыль, с Крафт-е-корнер? Простите мой английский)))
    Поздравляю! И жду как и Ксюша мега-большой и подробный отчет о том, что пришло! Ибо мне тоже надА!)))))))))))) У меня кстати есть наборчик карточек от Бекки, в небольшой но классной коробочке - там 100 штук на бэби-девчачью тему. Там довольно универсальные цвета, и карточки я уже вовсю использую не совсем по "назначению" - просто клею на скрап-странички))) Напримр в СП по американскому альбому! Там на левой страничке карточка с "H hello", и вот в след. разворот две уже пристроила, нравятся! :)
    Но и классический альбом с кармашками я хочу. Я вообще, что-то очень многого хочу))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она!!! :)) Спасибо!!! я такая радостная, жуть %)) Карточки от Бэкки милые, много разных палитр, но как-то свою я не подобрала! Плюс, я не люблю надписи на английском! Предпочитаю родной язык :)) Хочу сделать свой дизайн карточек на компе, как Кэти Зельски делает %) Ну и заказала три набора бумаги, два из которых Мамарацци от БоБани :) буду сама резать на карточки :) Палитра этой коллекции мне очень-очень нравится :) почему-то страстно полюбила я тёмно-коричневый цвет %)
      Здорово, Наташик, что ты применяешь подобные карточки и в других проектах! Если элемент в тему - почему бы и не использовать! :))
      А про альбом завтра( или послезавтра) напишу подробнее в посте про богатства :))))

      Удалить
  3. Твой PL такой резонанс в наших хомяках вызвал))))))) Да....по ходу сливаешься....и настрой такой пофигистический...оно тебе точно надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я и сама не ожидала такой резонанс! %)))
      Да вот не знаю, Марин, вроде так хотела, а сейчас понимаю, что не хочу. Вроде "надо", а внутри прям не хочу...через силу пытаюсь что-то делать, но удовольствия нет. Нужно дойти до конца, может позже проснётся снова азарт! :) Как-то же надо силу воли развивать %)

      Удалить
    2. Ты знаешь, мне кажется это закоренелая лень и зимняя спячка, помноженная на режим сохранения энергии при неактивном солнце))))))))))))) Загнула))))))))))))) Но ты просто такие реальные цели и лёгкие, чего уж там, поставила, что я прям дивлюсь на тебя! Ты раньше их как орехи щёлкала и счас так можешь, я уверенна! Нужно только сесть сама с собой и сказать, "таааак, гражданка лентяйка, а ну посторонись! Сейчас я им всем покажу, КАК я умею!"
      К тому же, я не знаю, как ты считала, но сейчас вот, ради любопытства, я прикинула все твои цифры до конца проекта, и если ты закроешь следующие недели на 1, то у тебя аж 0,94 получится коэффициент! А нужно то для финала всего 0,9. Так что рано ты лапки свесила))))))))))

      Удалить
    3. Марин, про лень ты 100% права! Она это матушка %)) Никак не могу себя жестко взять в руки что-то...
      Опа! а я почему-то запомнила, что нужно коэффициент 0.95! %) ну тогда я ещё могу победить в этой игре%))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)