3 января 2014 г.

2/365

Привет!

Вот и второй день нового года и нового проекта подошёл к концу. А между тем день был просто волшебным!!!

Здоровье
Чувствую, что после почти полного отказа от животных продуктов организм их принимает уже с неохотой и протестом. Третий день мне тяжело и неуютно внутри... Но вот уже доедена вся родительская еда, положенная нам с собой, и ужин был привычно лёгким - овощи на пару :) Чудненько :)
Что касается упражнений, то тут пока я ещё не поборола новогоднюю лень :) Зато сегодня много находилась по торговому центру - начинаю год с такой вот небольшой нагрузки на ноги %))) Схитрила :)

Selfmademan
Сегодня был такой размытый план действий, но основные моменты выполнены :)
Из полезной литературы - читала "Китайское исследование".

Дом
Сегодня прикупили кое-чего для дома, а точнее полочку для всяких пизирьков и флякончиков в ванную :) Давно я обдумывала этот аксессуар, и вот решилась :) Теперь бы еще прикрутить его за выходные на место :)
А ещё купили мне в Леруа-Мерлене светодиодную лампу-подсветку на рабочее место - а то как-то темновато и глаза устают. Идею подсмотрела в инстаграмме у Кати Каторгиной :)
Ну и так же полезным приобретением стали кашпо для орхидей - желтое, салатовое и зелёное %))) прям как я люблю :) Стоять будут на кухне цвета "зелёное яблоко" :))) Вчера одна из орхидей упала с подоконника в связи со своей неуклюжестью, у неё надломилась маковка, если точнее, то точка роста отломана напрочь. Будет теперь у нас с ней эксперимент - отрастёт/ не отрастёт %)
Готовили с Ваней овощи на пару - вкусняшка %)

Работа
Заслуженно отдыхаю до 5 января.

Творчество
Взяла у мамы насадку для установки люверсов для пресса - завтра она мне понадобится в процессе изготовления альбома для брадс %) уиии :))))))
Плюс прикупила кой-чего для изготовления стойки для лент и кружев :)
По обоим этим аксессуарам планирую делать фото процесса и, вполне вероятно, напишу МК в своём основном (творческом) блоге. Может ещё кому сгодится такая прелесть :)))
А ещё сегодня стартовал проект "Бесконечная книга" - можно начинать рисовать :) Активно раздумываю над основной концепцией своей книги...

Компьютер
---
(компьютер мой повизгивает и похрюкивает...боимся, как бы не полетел жесткий диск...нужно сделать резервные копии всего важного)

Чтение и кино
"Китайское исследование"

Инсайт: Хорошо провели время - посмеялись, сделали полезные покупки, и приятные покупки тоже сделали :)))

Главное волшебство дня: а я то выиграла конфетку!!!!!! Тра-та-та, Тра-та-та :)))  Да, ту самую Мега-Конфетку по итогам нашей Игры в блоге у Марины! :))) Очень-очень-очень рада :) Внутри я знала, что так и будет, но всё таки сильно не обнадёживала себя %) А теперь сижу улыбаюсь и не могу остановиться :)))) Буду теперь с нетерпением ждать посылочку и сурприз :)) Я ещё не выигрывала сладенького, это мой первый счасливый раз :))))

6 комментариев:

  1. Мало купить, вот ещё на место установить - это был наш бич. Но после того как я научилась управляться дрелью, это уже не проблема. Мужу просто стыдно, как это так - я выполняю чисто мужскую работу. Правда носки у нас штопает он. Я рваные носки либо безжалостно выбрасываю, либо (если красивые) на игрухи пускаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, у нас с этим тоже беда случается :)) а я боюсь дрели - слишком быстрая и опасная %)) я об стационарный стол то постоянно башкой бьюсь, так что активная дрель мне вообще противопоказана %)) Буду применять психологическое давление и играть на нервах - это у меня получается лучше %))

      Удалить
  2. ЗабылЬ.. С конфеткой! Заслуженная сладость!

    ОтветитьУдалить
  3. )))))))))))))))) Ай, сколько волшебства и позитива))))))) Всегда бы так)))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)