14 января 2014 г.

13/365 и 2/Привычка

Привет-привет! :))

Подъём до 9: почти! 9-15
Зарядка: да! урра %))
Чистота по плану: да
План на завтра: да


Здоровье
Сегодня была зарядка, прогулка, куча фруктов и здоровое питание :) Молодец, я считаю %)

Selfmademan
Сегодня был план и таймер в первой половине дня, а потом просто работала и готовила %) Все мелкие "перерывные" дела сделались за утро :)

Дом
Уборка по плану :) Это так чудесно - делать все по списку, не думая, что не успеваешь ещё то, то и то %)) Нужно успеть только написанное на понедельник %)
Из готовки: я сегодня героически слепила кучу пельменей с чечевицей :)))) Вот по этому волшебному рецепту от Маши :) Правда, я не стала добавлять кабачок - и так получилось много фарша %) Тесто замесила пельменное в хлебопечке, только без яйца и с цельнозерновой мукой - оно такое желтенькое в крапинку получается :) и как мне показалось, более упругое :)
В общем и целом - пельмени прикольные :) непривычные только, но зато пельмени :) я по ним скучала :)) вкусно :))

Работа
Начала делать первый заказ - коробочку на 6 дисков. Это для меня новенькое :)) Столько красоты навырезала уже, ммм :))) Завтра надеюсь доделать! Получится клёво, уже сейчас знаю :)) не терпится вам показать!

Творчество
Коробочка на 6 дисков - очень творчески подхожу к процессу %) и с удовольствием! :) более того - прям кайф ловлю от работы с бумажками :)))

Компьютер
Написала пост о своих новых проектах в основном блоге :) Много времени провела с СилуэтСтудио :))

Чтение и кино
"Это смертное тело" Элизабет Джордж.
3 серия 3 сезона Шерлока :) Интересная концовка... всё сильнее хочется начать читать Конан Дойля :))) К своему позору скажу, не читала ещё ни одной книги про Шерлока Холмса %) Зато кино и сериалов уже кучу посмотрела :)

Инсайт: На-на-на :)) Сегодня я активна и позитивна :) Нравится :)))

4 комментария:

  1. Настроение и вправду аж прям светится из каждой буковки!)))))))Как же здорово)))))) И действительно, грамотно составленный план на день творит чудеса! Появляется чувство удовлетворения :) Поздравляю! И естесственно, я радуюсь за почти 4 строчки привычек)))
    Засчитано!
    P.s. КАК!? Как ты могла не читать Конан Дойля?!?!? Я в юношеские годы столько ночей из-за этих книг не спала - всё хотела дочитать до конца и узнать, чем всё кончится)))))))))))) Срочно исправляй! Тем более есть существенный плюс от чтения книги ПЕРЕД фильмами - ты можешь сама создать для себя в голове образ идеального Шерлока)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да вот я как-то больше увлекалась Акуниным, японскими детективами и серией "Лекарство от скуки"... плюс всегда любила фантастику %) А до старого доброго не добралась :)) но я это исправлю :) а мой любимый Шерлок пока что из сериала "Элементарно" %)) уж не знаю почему %)

      Удалить
  2. Умничка!
    Прям читала и заряжалась твоим позитивом!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)