18 декабря 2013 г.

День 77.

Привет, дружочки! :) Сегодня скорректированный отчёт :))


Режимные цели:

1. Укрепить здоровье и тело:
Сегодня была небольшая прогулка, занятие пилатесом (я чуть не померла), кислородный коктейль, и лестница до 7 этажа снова в моем арсенале :))

2. Полный порядок в доме.
  • Тщательная влажная уборка всей квартиры раз в неделю, стирка по необходимости, утюжка раз в неделю минимум - сегодня ухаживала за цветами
  • Навести порядок на компьютере (разбор фото; удалить лишние файлы) - сегодня ничего
Значимые цели: 

3. Организация своего дела. Бренд "An'sMadeThings".  
  • Редизайн и работа над основным блогом (2-3 поста в неделю) - сегодня ничего
  • Дизайн и работа над магазином на Ярмарке Мастеров (добить до 25 товаров)- сегодня ничего
  • Приём и своевременное выполнение заказов (2шт. до НГ, + 6 кубиков - вполне возможно их купят в подарки на НГ) - работала над заказом №1. Завтра планирую его завершить.
4. SelfMadeMan. Самоменеджмент и самомотивация. 
Сегодня я молодец! Во-первых, встала в 8-30 :) Во-вторых, у меня был чёткий план и таймер с утра и до 6 вечера, я работала все 45 минутки не теряя ни минуты, в перерывах делала домашние мелочи и отвлекалась на интернет :) Получилось продуктивно!
Ещё смотрела и слушала видео с Радиславом.

 Цели "для себя":

5. Творческие проекты.
  • Рисовать! Много и самозабвенно! В идеале - каждый день! - сегодня смотрела вдохновляющие ролики по созданию страничек в артбуке!А ещё сегодня Натали объявила о предстоящем в 2014 году новом проекте - "Бесконечная книга". Теперь вот думаю, учавствовать или нет?! Хотя с другой стороны, это ещё одна возможность, и, наверное, не стоит её упускать :))
 6. Подготовиться к Новому Году.
  • Подготовить подарки к новому году - сегодня ничего, возьмусь за это после заказов.
Цели-развлечения:

7. Чтение художественной литературы и классики.
Планирую до нового года дочитать две книги: Колина Кэмпбела "Китайское исследование"
и  Тала Бен-Шахара "Парадокс перфекциониста" . Сегодня читала КИ :) Уже вот вот подойду к самому важному - рекомендациям по правильному питанию :)


Инсайт: Долго терзалась. Было страшно приступать к распотрошению своего мега-плана и вычеркиванию неосуществимого за две недели. Но я справилась, оставила себе 10 пунктов, как и требует задание Марины :) Хотелось ещё много чего оставить, но задание было четким - 10шт. Надеюсь все их успеть осуществить, хотя есть и довольно громоздкие :)
Что касается сегодняшнего дня - то я очень довольна собой :) Прям провела день продуктивно, такое удовлетворение - хочется снова работать так постоянно :) А ещё я отдыхала после 8 :) Правда это случилось вынужденно - я так устала и расклеилась на пилатесе, что сил на что-либо еще не осталось. Опять же, я молодец, что вообще пошла! Долго думала - готова я уже или еще болею, но решила, что пора уже, хватит пропускать! :))) Так что сегодня день активизации :)))

8 комментариев:

  1. Н-дя...я в шоке. Вместо того, чтобы удалить часть НЕвыполненных целей она взяла и удалила все выполненные))) Такого извращенного мазохизма я еще не видывала))))
    Если верить твоему "Всё по полочкам", то ты уже обладатель зелёных строчек во всех целях, кроме 7 (чтение которое). А этого уже достаточно, чтобы закрыть Игру победителем, так нет же...
    Ладно, объективно, 1, 4 и 2 -режимные цели выполнятся, если только не "Навести порядок на компьютере" - какая конечная точка проверки будет? 3 и 6 вместе точно успеешь? 5 и 7... ладно, по идее, ТЫ сможешь всё это сделать. Но давай договоримся, если только ты почувствуешь усталость, подавленность, расстройство - ты сразу вычеркиваешь два подпункта! Хорошо?
    Отчет принят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, ты меня так поддерживаешь :) вот правда :) ценю очень, так и знай! :))

      2 "навести порядок на компе" - засчитаю выполненным после разбора всех папок с фотками, удаляю лишнее по мере обнаружения :) Лишнего пока не слишком много - так что терпит
      3+6 пока не уверена насчет успеть всё, но приоритеты и очерёдность расставлены - сделаю сколько успею
      5+7 тоже сделаю сколько успею :) хочется успеть всё, но в этих пунктах для души движется медленно процесс %)
      И - Договорились! Если почувствую упадок сил - избавлюсь от двух подпунктов :)
      Спасибо тебе, друг :))

      Удалить
    2. Насть, да вы же все теперь мои родные, выстраданные))))))))) Как же я вас поддерживать не буду, если вы сами себе гвоздики заколачиваете)))

      Удалить
    3. Ну такова уж наша суть :))) видимо, это не лечится %)

      Удалить
  2. Я тут был! :)
    Удачи со всеми запланированными пунктами, Насть! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташик! Буду стараться как смогу :)

      Удалить
    2. Прочитала про "Бесконечную книгу" - очень круто! Пугают только сроки))))) У вас игра то аж 90 дней! А тут вообще целый год))) Я трус)))

      Удалить
    3. На самом деле 78 дней пролетели просто махом. как одна неделя. Поэтому и год тоже не так много теперь кажется :) Не боись! Если хочется, надо пробовать! :)

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)