2 декабря 2013 г.

День 61.

Привет! :))


Прогресс по заданиям Марины:

1. Выполнение заданий 3, 4, 5 (а надо бы ещё и 6, 7 - моё дополнение) по Артбук-мании - обязательный пункт программы :) - сегодня выложила задание по теме "Экспрессия" на сайте Артбук-мании :)


2. Подготовка и участие в Предновогоднем Friendly Markete: написать список того, что нужно сделать, набросать оформление стола, расписать план работ и график - сделано

3. Добить заказ "Детский фотоальбом" - обработать фото и написать пост - сделано

4. Ежедневные упражнения для глаз 3 раз в день (штраф за пропуск хоть одного такого упражнения - написать 1 любой пост любого содержания или добавить 1 любой товар в магазин ЯМ) - сегодня было 3 раза :)) ( штраф 1 - закрыт )

Ну и по своему обычному списку пробегусь:

1. Укрепить здоровье и тело:
Сегодня только упражнения для глаз, я булочка :)) И много-много полезной еды %))) Ванечка всегда отчаянно кашеварит к приезду гостей :)

2. Полный порядок в доме.
Прибиралась по чуть-чуть тут и там - а то гости же, надо чтобы все блестело :) Стирку провернула вечером.

  • Навести порядок на компьютере
Сегодня ничего
(осталось 21 папка и 30 дней)

3. Организация своего дела. Бренд "An'sMadeThings". 
Сегодня вышел пост про чехол для электронной книги :))
  •  Подготовка и участие в Предновогоднем Friendly Markete:
Работала над кубиками.


4. SelfMadeMan. Самоменеджмент и самомотивация.
Сегодня день суматошный, но приятный :)
Плана особого не было, таймера тоже. Делала, что успевала, потом были гости и на этом работа встала :)
Ничего не читала и не слушала поучительного.

Цели для души:

5. Творческие проекты.
Доделала артбук! Красота такая! Сижу любуюсь :))



Первым делом вклеила туда два своих первых задания по курсу "Осень вместе с Артбук-манией" :)), а вот "Экспрессия" оказалась шире листа, надо либо подрезать, либо оставить просто так в мультифорке храниться :)


6. Подготовится к Новому Году
Пока простой. Где зима?! :)

Инсайт:  Сегодня мало работала и много отдыхала %) Получился такой перерыв "невовремя" в сложное время :) К нам приезжали друзья, с которыми мы уже давно не виделись! Просидели проболтали/просмеялись полдня! Было здорово! Столько позитива отхватила - на неделю хватит теперь заряда :)) Такие дела :) Немного продвинулась в подготовке к ярмарке. Завтра ускорюсь! С утра план/таймер и вперёд! :))

6 комментариев:

  1. "Пир во время чумы"))))) ПОЗИТИВВВВВВ - ВОТ ГЛАВНОЕ! Какой красивый артбук! Прям вот ну очень! *сразу тоже захотелось Х)))*
    Осталась только одна задача! И у меня тоже - рисунок нагнать)) Поднажмем? А то сегодня уже итоги подводит, а то тут один умный человек меня надоумил пораньше задание недели выдавать)))
    Отчет принят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хыыы :)) давай давай выдавай задания накануне старта, чтобы 7 дней а не 6 было на выполнение :)) нам же всем и лучше будет :)
      Одно задание осталось ага, самое "сложное"! постараюсь поднажать :)
      Артбук клевый ага :)) я прям его тискаю постоянно и говорю так "уииии!" %)) Ваня думает, что я совсемсумасошла :) теперь буду там творить!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Наташик, спасибо! Старалась сделать всё к душе - чтобы лучше в нем рисовалось :)) И брадсики на обложку наставила :))) тоже стимулирует во мне позитив :) я всё мечтаю теперь об альбоме для брадсов, и о брадсах - на целый альбом чтоб хватило %))))))))))))))))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)