20 октября 2013 г.

Тренинг "SelfMadeMan. Самоменеджмент и самомотивация" Радислава Гандапаса.

Хочу немного рассказать вам о тренинге, который мы с Ваней посетили 17 октября.

Начну с того, что спикером был Радислав Гандапас - самый популярный и востребованный бизнес-тренер России! "Самый лучший" говорить нельзя, но это как бы читается у всех между строк ;)
Я на его тренингах (да что уж, вообще на тренингах) ни разу до этого не была, так что это был для меня новый опыт. И опыт весьма положительный! Что касается Вани, то он уже ранее был на тренинге Радислава "Пан, или пропал" и в общем знал чего ожидать :))) В итоге мы оба остались крайне довольны :)))

Перед началом тренинга. Фото с телефона
Проходил тренинг в кинотеатре "Победа", зал был забит полностью (присутствовало 300 человек)! А это о чём-то говорит :)))
Слушали мы Радислава с 12 дня до 8 вечера с перерывами на покушать и попить кофе :) И если честно, я бы ещё пару часиков послушала с удовольствием!
Пересказывать суть тренинга в открытом источнике (блоге) мне кажется нарушением авторских прав, да и не смогу я рассказать так, как это сделал Радислав. И соответственно, эффект будет вовсе не тот :) Поэтому тут я просто поделюсь своими впечатлениями :) Но если вам интересны подробности, оставьте в комментариях свой e-mail, и я напишу вам письмо :)

Тренинг прошёл на позитивной волне! Зал был активно включен в работу. Во время тренинга мы создавали команды, в которых выполняли задания!

Наша команда. Фото с телефона
Так же мы говорили о различиях в людях, о судьбе, а том, что влияет на наши решения, действия и вообще жизнь :) Рассматривали характеристики SelfMadeMan'а, препятствия на пути развития и способы борьбы с ними :) Мы выяснили, но на пути становления SelfMadeMan'он есть только две сложности:
- начать!
- и не останавливаться!! , а всё остальное можно подстроить под себя, исключая всё лишнее (внутреннее и внешнее), из того, что нас окружает.

Ближе к концу тренинга нам дали Задание на дом:
- удалить с компьютера все ненужные файлы;
- очистить гардероб! придирчиво!
- почистить телефонную книгу;
- привести в порядок рабочий стол (письменный, и на компьютере);
- убрать из круга общения лишних людей (тех, кто мешает нашему развитию, стопорит нас или вообще тянет назад).

Эти действия помогут нам избавится от лишнего, того что засоряет наш мозг (занимая в нём место, заставляя постоянно держать ненужную информацию с голове), мешает нам двигаться вперёд. А потом нам останется только усердно работать, работать и работать на достижение нашей цели (которую нужно очень чётко для себя обозначить)! Начать меняться нужно как можно скорее! Ведь ПОТОМ = НИКОГДА


С Радиславом Гандапасом. Фото с телефона

P.S.: Совсем забыла дать вам полезную ссылку на бизнес-завтрак с Радиславом Гандапасом. Некоторые озвученные там идеи присутствовали и на нашем тренинге :)

8 комментариев:

  1. Класс, я правда впервые слышу о этом человеке, но он меня заинтересовал!Поищу инфу про него в интернете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, рада что мой пост тебя на это сподвиг :)) кстати, в тексте есть ссылка на его блог, и вот уже после я добавила ссылку на бизнес-завтрак - это видео интервью :)

      Удалить
  2. Настя, я тоже проходила разные тренинги, мне это интересно. Мой e-mail feoktinia@list.ru.
    Буду очень рада, если ты расскажешь о тренинге подробнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, как интересно. Обязательно поищу информацию про него. Как много нового узнаешь вот так с помощью игры! Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Наташ! Мы прям все что-то привносим в общую кучу и в итоге все совершенствуемся и что-то меняем в себе :)

      Удалить
  4. Прочитала все два раза и домашку себе сохранила)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)