26 октября 2013 г.

День 24.

И снова здравствуйте!

Как быстро летит время! Вот уже 24-й день ИГРЫ прошёл! Четвёртую часть мы уже отыграли, а ещё столько дел не сделано! Нужно как-то ускорится, я считаю! :))
Ну и к отчёту:




Режимные цели:

1. Укрепить здоровье и тело:
Сегодня было 2 спуск-подъёма на 7 этаж, зарядка и 1 раз упражнения для глаз. Вроде бы неплохо, но нужно бОльше заниматься!

2. Полный порядок в доме.
Сегодня дом снова в покое, я его не трогала :)) Ну разве что прибрала в зале свои завалы после завершения работы над вторым заказом, да убрала шурушки и упаковку от плоттера :)
На время 23-27 октября выбрана подцель:

  • Навести порядок на компьютере
- разобрать одну папку с личными фотографиями - сегодня ничего. Планирую в выходные этим заняться.

Значимые цели:

3. Организация своего дела. Бренд "An'sMadeThings".
На время 23-27 октября я выбрала тут себе подцели:
  • Разбор и публикация накопившегося фотоархива моих работ:
- написать посты или черновики постов по работам, чьи фото обработаны - опубликовала пост о коробочках и сертификате для Юли Горбуновой, а так же написала три черновика

- переснять две работы (фото которых просто удалила за полной никчёмностью), обработать и написать по ним черновики постов - тут сегодня не случилось, планирую завтра в первой половине дня
  • Приём и своевременное выполнение заказов! Выполнить две работы к пятнице (то есть в срок):
- заказ №1 - сделано на 97% (шрифты получила, но печатать ночью уже не удобно. доделаю утром)
- заказ №2 - сделано  (завтра отдаю заказчице)

4. SelfMadeMan. Самоменеджмент и самомотивация.
Работала без особого плана, но с таймером. Иногда отвлекалась. Но за день сделала довольно много! Устала... такой ритм не очень типичен для меня, пока привыкаю. Очень хочется сериалов и конфет, но ни того ни другого себе не позволяю :)) В выходные смогу посмотреть свой разрешённый 1 фильм :)))

Книжки сегодня не слушала, слушала Наше Радио :)))

Продолжаю читать "Китайское исследование" доктора Кэмпбела. Впечатляет, захватывает, заставляет задуматься о том, что и сколько мы едим. ОЧЕНЬ всем рекомендую прочесть!

Цели для души:

5. Творческие проекты.
Тут на время 23-27 октября выбрана подцель:
  • Рисовать! Много и самозабвенно! В идеале - каждый день!
- выполнить два задания Артбук-мании ("коллаж" я пока в ступоре, а вот "экспрессия" чувствую попрёт сразу%))) ) - сегодня ничего. Планирую в выходные этим-то и заняться :)))

6. Подготовится к Новому Году
Сегодня тут простой.  Дождались снега! Мысли зашевелились, рук не прибавилось! Вот незадача :)))

Инсайт: Ну что, в общем иду по графику. Правда вот посты вчерашние не наверстала, но хоть сегодняшние по плану сделала :) Чувствую в себе кучу решимости и уверенность в успехе! Очень хорошо влияют на меня эти "цели-на-неделю" :))

Сегодня снова игралась с плоттером :))


Ну и здорово подвисала в он-лайн магазине Силуэта %)) Ничего не купила, держу себя в руках и наполняю виш-лист :)))) очень удобная опция! кидаю туда всё что понравится, а потом уж выберу парочку и куплю :)

А ещё сегодня прочли с Иваном Книжку про осень! Она полностью объясняет наше самочувствие!!! :))) Обязательно посмотрите! это займёт всего 1 минутку времени :))
Ну и до завтра!

P.S.: Не сдаваться! Поднажать! :)))

4 комментария:

  1. энерджайзер))))) ускорится ей надо! я тут ною,что устала,а она бежит! и ведь стыдно отставать...да ну тебя,Настя,не буду заходить))))))) шутка! про плоттер прямо завидую вам с Наташиком. хотя и понимаю,что у меня он будет стоять без дела. да и особо ставить некуда. но завидую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хочу-хочу ускорится! %)))))) отставить "не заходить" :)))
      зато у тебя есть машинка для вырубки и тиснения, а я только мечтаю о ней пока :) мне, кстати, ставить тоже некуда особо. я ставлю прям посреди стола вместо клавиатуры когда вырезаю, а так буду задвигать под полочку :)

      Удалить
  2. Ух, ненасытная какая))))))) "больше мне, больше"))) Смотри только, не ухайдакайся! Один заказ закрыла - молодец! Книжку почитала, поулыбалась) И стандартное - "отчет принят"! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне надо сразу всё! Это не лучшая моя черта%)))
      Спасибо!

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)