30 ноября 2013 г.

День 59.

Привет! :))


Прогресс по заданиям Марины:

1. Выполнение заданий 3, 4, 5 (а надо бы ещё и 6, 7 - моё дополнение) по Артбук-мании - обязательный пункт программы :) - сегодня доделала 3-е задание! Получилось странно, но делала с удовольствием :)) завтра отфотаю и покажу :)

2. Подготовка и участие в Предновогоднем Friendly Markete: написать список того, что нужно сделать, набросать оформление стола, расписать план работ и график - сегодня составила список товаров, оформления, того, что нужно иметь с собой...расписала план работ с количеством необходимого времени на них - и что вы думаете?! я уже не успеваю %)) такие дела...завтра начну работать в режиме аврала %) сегодня уже прикупила кое-что для оформления стола :))  - сделано

3. Добить заказ "Детский фотоальбом" - обработать фото и написать пост - сделано

4. Ежедневные упражнения для глаз 3 раз в день (штраф за пропуск хоть одного такого упражнения - написать 1 любой пост любого содержания или добавить 1 любой товар в магазин ЯМ) - сегодня были 3 раза! (пока 1 штраф ) :))

Ну и по своему обычному списку пробегусь:

1. Укрепить здоровье и тело:
Сегодня был бассейн: 400м вплавь, 3км прогулка, подъём на 7 этаж пешком. Плюс вечером ездили за продуктами на пару недель - находилась ножками в супермаркете знатно :))

2. Полный порядок в доме.
Сегодня отгладила кучу белья :) уже не первый день собиралась, да всё никак не доходила до этого пункта - и вот сегодня я молодец :))

  • Навести порядок на компьютере
Сегодня ничего
(осталось 21 папка и 31 день)

3. Организация своего дела. Бренд "An'sMadeThings". 
Сегодня ничего

4. SelfMadeMan. Самоменеджмент и самомотивация.
Сегодня встала в 9 и действовала по плану, без таймера. Полдня проходила/проездила, так что сделано немного.

Ничего не читала и не слушала поучительного.

Цели для души:

5. Творческие проекты.
Дочитала "Разреши себе творить"...как жаль. что такая волшебная книга так быстро кончилась! Решила заказать себе "Профессия-иллюстратор" Натали! Но и "Разреши себе творить" похоже буду перечитывать/перелистывать постоянно! :)))) 

Продвинулась ещё немного в сотворении артбука :) Рисовала! Правда весьма абстрактно, но всё же :) а остатки краски с палитры с удовольствием просто размазюкала по листу :)) потом что-нибудь сделаю из него :) Теперь я вооружена знаниями из книги - всё пойдёт в ход :))


6. Подготовится к Новому Году
Пока простой. Где зима?! :)
После записи плана подготовки к Ярмарке времени на сотворение подарков вообще не остаётся...печаль! Наверное, придётся просто купить что-то, или отложить подаркодарение до Рождества .

Инсайт:  Сегодня после составления плана и осознания, что я уже опоздун, на меня напала какая-то радость и воодушевление! Странное у меня сознание однако %)) Так что завтра с утра с удовольствием в бой! :))) А ещё скоро День Рождения, а подарки выбирать/покупать некогда! вот незадача! :)))

2 комментария:

  1. Ииии))) Какое чудесное фото!)))) Да, это шоковый подъем, мне кажется))) Нервное)))
    Но одна задача закрыта! Ура!
    Отчет принят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиба :))) Это фото с концерта нашей новосибирской замечательной группы "Проверено" :)) я была там очень радая и счастливая :))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)