17 ноября 2013 г.

День 46. Итоги первой половины ИГРЫ.

Привет, мои хорошие! :))


Режимные цели:

1. Укрепить здоровье и тело:
Сегодня было 2 подъема на 7 этаж пешочком и прогулка порядка 2км :)) сегодня я спортивная булка :) как-то ноги болят после последнего пилатеса и вчерашней зарядки активной :)
Ну и готовили веганский супчик из сельдерея и чечевицы по новому для нас рецепту, а ещё я пекла хлеб с болгарским перцем и травами :)


2. Полный порядок в доме.
Сегодня ничего. Уже и надо бы поубираться много где, но времени катастрофически нет :( буду откладывать до вторника похоже уборку. Со шкафом на кухне не знаю, успею ли разобраться в обозначенный срок.

Значимые цели:

3. Организация своего дела. Бренд "An'sMadeThings". 
Сегодня ничего

  • Выполнение заказов: 
Сегодня ездили за недостающей деталью для кубика и много чем ещё в магазин. И к ночи я его дошила! Очень нравится мне этот кубик, он даже ярче и круче предыдущих! :) завтра постараюсь отфотографировать :)


Выполнила днём заказ№2 (коробочку для диска и пакет) :)))

4. SelfMadeMan. Самоменеджмент и самомотивация.
День не такой продуктивный получился, как предыдущие два, но всё таки без дела не сидела :)) План был, таймера не было. Наверное, Ванино присутствие дома мне мешает работать в полную силу %))
Сегодня не читала и не слушала ничего поучительного :)

Цели для души:

5. Творческие проекты.
Долги с прошлых недель:

  • Рисовать! Много и самозабвенно! В идеале - каждый день!
- выполнить четыре задания Артбук-мании - сегодня ничего. Самую чуточку начала читать книгу "Разреши себе творить"! :))

6. Подготовится к Новому Году
Пока простой.  Снег опять тает! да что за фигня-то такая! где зима?! :)

Итоги пройденной половины ИГРЫ:

Ну что, настало время подвести промежуточные итоги! Поехали:

1. Укрепить здоровье и тело: 
Уже полтора месяца я регулярно хожу на групповые занятия пилатесом, и почти регулярно посещаю бассейн сама одна :)) Последнюю неделю пропускаю бассейн, так как чувствую себя на грани простуды...решила не усугублять :)
Зарядку делаю что-то через раз, про глаза стала вообще забывать в плане разминки, но они постоянно напоминают о себе в плане дискомфорта и усталости.
Переходим на здоровое питание активно :) Учусь готовить вместе с Ваней всякие вкусняшечки, много пеку хлеба (раньше мне сильно хотелось самодельного хлеба, но я ленилась). Прогресс для меня налицо! :))))

2. Полный порядок в доме. 
Регулярная уборка всегда у меня была, тут ничего не изменилось :) Зато вот размусорила полностью большой шкаф в спальне, приступила к кухне - отдраила фасады и размусорила 1 шкаф настенный :) 
Чищу компьютер: удалила сериалы, лишние файлы вычищаю постепенно, разбираю домашний фотоархив (с этим тянула с 2010 года!) - уже 7 папок из 29 разобраны :))

3. Организация своего дела. Бренд "An'sMadeThings".
Регулярно пишу посты в основном творческом блоге, создала странички "Мастер-классы" и "Интересные ссылки".
В магазине на Ярмарке Мастеров теперь заполнен профиль и выложено 19 работ :)) (правда сегодня там какой-то сбой с фотографиями...я прям неприятно удивлена, буду завтра разбираться)
Полностью разобран на компьютере фотоархив моих работ, написаны по всем работам черновики постов, часть из которых уже опубликована! Я так долго это откладывала! Ужас, больше года наверное! А сейчас это очень мне помогает :))
Для удобства работы куплен чудеснейший плоттер Cameo!
Я Решилась на участие в предновогоднем Friendly Markete!!! Этого я от себя вообще не ожидала до начала Игры :)))
Выполнено порядочное количество заказов, среди которых новое для меня - детские скрап-альбомчики :)) Я довольна :))

4. SelfMadeMan. Самоменеджмент и самомотивация.
В октябре мы с Ваней посетили тренинг Радислава Гандапаса "SelfMadeMan. Самоменеджмент и самомотивация.", после чего мне сорвало крышу, и я теперь смотрю и слушаю всякие умные тренинги/книжки :)))
Всё чаще работаю по плану и с таймером, соответственно планы составляю постоянно! Для этих целей даже тут завела странички "Всё по полочкам" и "План на неделю" - оказалось очень удобно! Я довольна :)

5. Творческие проекты.
Немного продвинулась в морской вышивке, и немного в японском домике-шкатулке.
Пробую рисовать, но делаю это редко :) Хочу рисовать больше!!! Для вдохновения и борьбы со страхом купила книгу Натали Ратковски "Разреши себе творить" :)))
Хотелось бы в этой цели продвинуться больше, но пока хоть так :))

6. Подготовится к Новому Году
Тут пока только список будущих подарков в наличии, к исполнению ещё не подходила...чувствую потом буду носиться в бешеном темпе %))) а я к тому же ещё и почти все подарки рукодельные запланировала - вообще кошмар, что меня ждёт %)

И самое главное достижение за 45 дней - это появившееся ощущение контроля времени, планов и новый шустрый, продуктивный, чудесный ритм жизни :))) И осознание того, что всё можно сделать, если подойти к этому с умом :)))

Инсайт: как-то хочется отдохнуть, усталость постепенно накапливается, но пока никак не получится побатониться денёк. Собираю волю в кулак!
Написала отчет по 45 дням и настроение улучшилось :)) Всё таки не мало уже сделано :) И главное - в сознании! :) Горжусь собой :))) Я всё смогу :)
До завтра :)

6 комментариев:

  1. Молодец, Настя! :)
    Кубик замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. крутые итоги! с удовольствием прочитала! Настя,только вперёд,не бери с меня пример))))))))))) ты большая молодец! я сегодня тебя вспоминала, была в книжном и листала Наталью Ратковски. обалденная книга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшик! Вот уж в этом не буду брать с тебя пример! Хочу дойти до победного :)))
      Про книгу согласна полностью! очень крутая: красивая, информативная, шикарно сделана, и такая тяжеленная! прям приятно так в руке взвешивать :) Я уже начала чуточку читать - кайфую :))

      Удалить
  3. Ах, какие итоги! Да, мы пока живем в бешеном ритме. Встряхиваем себя, вытряхиваем всё лишнее из головы. Экстренный switch up)) Ничего, научимся работать так, и после работа в спокойном режиме будет восприниматься вообще легкотней (хочется в это верить)))).
    Молодец, Настен! Так держать!
    Отчет принят. *пошла читать книгу дальше)))
    P.s. Friendly Markete?! Как я это пропустила?! Поздравляю! С чем пойдешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) сильно потом расслабляться не нужно, а то в итоге можно скатится на ранешнее "ни шатко ни валко" %)
      Не знаю, как это ты пропустила! Я давно уже про него в "Всё по полочкам" написала :)) хочу с детскими развивающими игрушками пойти, не знаю что успею сделать правда :)

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)