15 ноября 2013 г.

День 44.

Привет, мои хорошие! :))


Режимные цели:

1. Укрепить здоровье и тело:
Сегодня был пилатес, подъем на 7 этаж пешочком и вкусненький яблочный кислородный коктейль :)) да и вообще я сегодня как ужаленная весь день ношусь %) бешеная белочка %)) ну и полезная еда :)) Обед и ужин :))


2. Полный порядок в доме.
Сегодня разобрала 1 навесной шкаф на кухне, отмыла чайник и кувшин для кипячёной воды. Теперь глаз радуется :)) Ваня сказал: "Так блестит, аж смотреть больно" :))))

Значимые цели:

3. Организация своего дела. Бренд "An'sMadeThings". 
  • Выполнение заказов: 
Сегодня весь день шила развивающий кубик :) сшила 4 грани попроще, на завтра 2 сложные и сборка...сильно хочу уложится в 2 дня! До игры это казалось мне нереальным, а теперь ставлю рекорды :)

4. SelfMadeMan. Самоменеджмент и самомотивация.
Весь день с утра до 5 вечера работала как бешеная белочка по таймеру, по плану, не упустила ни минутки времени! прям горжусь собой :))
А потом ходила в гости к Наталье (она моя соседка как раз ага :))), и в итоге чуть не опоздала на пилатес %)) но и тут успела сегодня! %)))
За работой снова слушала утреннее шоу на Нашем Радио :)) Очень уж я люблю Ваху, Паху и Светлану %))) а потом просто Наше Радио :) на аудиокниги не было настроения :)
В обед почитала немного "Китайского исследования".
По Марининой наводке заполнила страничку "План на неделю" на текущую неделю :))) Теперь легче будет работаться :))

Цели для души:

5. Творческие проекты.
Долги с прошлых недель:

  • Рисовать! Много и самозабвенно! В идеале - каждый день!
- выполнить четыре задания Артбук-мании - на этой неделе нужно бы всё сделать...но сомневаюсь. Работы очень много, а на рисование пока мне нужно хорошее состояние чтобы начать...так что вот :) ну и сегодня тут пустуна :)) любуюсь на книжку :))

6. Подготовится к Новому Году
Пока простой.  Снег опять тает! да что за фигня-то такая! где зима?! :)

Инсайт: сегодня очень и очень продуктивный день! я прям кайфую! даже не знаю что ещё сказать... лучше покажу своё внутреннее состояние:


Ну и до завтра! :)))

2 комментария:

  1. хихих)))))) как увидела эту фотку, так и подумала, что как белка с орехами ты носишься))))
    Опубликовала тебе ответ в комментах у себя, но думаю зря - слишком давно по публикациям, авось не увидишь, так что повторю тут:
    "Насть, я тут думала, думала на этим твоим сообщением....а как ты смотришь на то, чтобы нам с тобой устроить рисовальный баттл?))) Ну да, выберем время (неделю какую-нибудь) и кто кого перерисует. Количественно конечно, ибо на качество я даже не претендую))) Будем хвастаться только теми рисунками, которыми будем честно гордиться, тем самым исключится всякий треш. И долги по рисунку закроем и встряхнемся немного? А как приз - выигравший даст любое задание проигравшему, который тот должен будет выполнить :)"
    Что думаешь? Ну, конечно, не на этой неделе, и не на следующей (там у нас уже будет задание).
    А так, отчет принят. *молодец, за подвижки в заказах!*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, интересное предложение! Давай! :)) может долги закроем рисовальные :)))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)