4 сентября 2014 г.

244-246/365 (1-3 сентября 2014г.)

244 - 1 сентября - понедельник
Вот и пришла к нам осень! Я ей очень рада :) Такая приятная погодка! А ещё осень это даже круче Нового Года - как-то настраивает на предстоящее "Что-то новое"! Видимо, это ещё со школы и института осталось - новый учебный год, новый проект... ожидание чего-то масштабного что ли :) В общем, предвкушение :) А оно обычно даже лучше самого события %))
А в этот понедельник всё так ладненько совпало ещё - новая неделя, новый месяц, новый сезон года и новый учебный год :) Знаковый день ващеее :)))))
Что случилось со мной в этот день: хаха %) очередной визит к очередному врачу %))) уже и самой смешно :) Со стороны наверное кажется, что я тут разваливаюсь на части? На самом же деле я бодряк и чувствую себя прекрасно %) Но врачи такие врачи, что всегда найдут в тебе что-нибудь не то %)))
А ещё была стирка, работа, а вечером поход в гости - поздравляли племянника с началом нового периода жизни - школой! :)

245 - 2 сентября - вторник
Утро началось с тренировки :) На этот раз мы встретились уже в зале, а ещё у нас в группе новая девочка появилась :) Почти все лето мы занимались одним и тем же составом, а теперь вот подтягиваются новички :) и Это прекрасно! :)
Потом мы зашли в кофейню за горячими напитками и немного погуляли :)
Ну а в остальное время я занималась альбомом :) Сделала муторную часть работы - нарезала оставшиеся подложки, приклеила и прошила уголки, завязала кучу узелков и разгладила кучу швов %)) Теперь дело пойдёт быстрее, когда весь полуфабрикат заготовлен :)
А вечером Ваня привёз мне 17-тикилограммовый арбузик :))))))))))))))))))))))


Это было счастье :)))

246 - 3 сентября - среда
В среду мы с утра поехали с Ваней в город по важным важным делам %))) В перерыве вкусно позавтракали в Дюжине Пельменей в Ауре :)


Было очень много и очень вкусно %) Я, как водится, объелась %))
Вернулись домой днём и решили нанести пользы жилищу %) Разобрали стол с цветником на балконе, повыкидывали петунии, занесли и помыли комнатные растения, а так же отвезли часть в больницу отдать - они выросли слишком большими для подоконников, а на пол мне ставить их некуда :(
А позже вечером решили сгонять на новое место на рыбалку! Было здорово, только холодно :))


Вернувшись, поужинали и посмотрели кинцо :) Вот и весь день :)

4 комментария:

  1. Хорошая неделя! :) Представляешь, лет через 5 мы даже и не вспомним, что в эти дни делали, а у тебя все записано :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я тоже об этом как-то думала :) может оно и не надо, всё записывать, но потом любопытно читать бывает :) я вот в воскресенье уже с трудом вспоминаю, что было в понедельник %))) может оттого, что дни похожи в основном друг на друга %)

      Удалить
  2. Ну вот, кратенько, а воспоминания сохранены НАВСЕГДА (прям вот захотелось так многозначительно выделить и округлить глаза при этом, хоть ты и не увидишь))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. навсегда, если только блог не исчезнет %)))
      я представила тебя с круглыми глазами :))))))) клевая! %))

      Удалить

Спасибо, что оставляете свои комментарии! Мне важны ваша поддержка и внимание! :)